Как избежать развода автодилеров при покупке автомобиля без предварительного договора
Ищите хороший автосалон, с автомобилем в наличии + обязательно попросите показать авто на стоянке + птс и только после этого заключайте договор купли-продажи.
При заключении договора предварительной продажи авто возник спор с юристом диллера по поводу дополнительных условий к договору. О размере ответственности за не исполнение предварительного договора со стороны покупателя и продавца. Как регулируется в законе размер ответственности за неисполнение предварительного договора со стороны продавца и покупателя и какам документом этот вопрос регулируется?