Квартира без прописки - возможно ли получить ее при наличии временной регистрации и дохода выше прожиточного минимума?
Имею ли права получить квартиру если у меня нет прописки, имею временную регистрацию... Мой ежемесячный доход больше прожиточного минимума?
Лучший ответ
Если ваш доход выше прожиточного минимума то вы не считаетесь малоимущим.А поэтому вас не поставят на жилищную очередь.Соответственно вы не получите квартиры