Сегодня был звонок из банка о том что состоялся суд по поводу не возврата кредита, сказали ждать судебных приставов.

• г. Москва

Сегодня был звонок из банка о том что состоялся суд по поводу не возврата кредита, сказали ждать судебных приставов. Возможно было провести суд без меня, то есть обвеняемого?, ведь я не получал ни каких повесток Это раз и два то что у меня нет кредитов. Но пару месяцев назад были звонки из банка, но кредиты были оформленны на те мои документы которые были утеряны.! И если суд состоялся как мне узнать его решение? И могу я решение суда оспорить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый автор вопроса.

В жизни возможно всё. В чём Вы уже и убедились-выяснив, что на Ваше имя оформлены кредиты. Удивляет другое-Вы не предпринимаете никаких шагов для того чтобы разобраться с ситуацией-не обращаетесь в банк, в правоохранительные органы и т.д..

А суду вполне достаточно документов, предоставленных банком, для взыскания с Вас задолженности.

Так что себя стоит защищать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Судья мог рассмотреть дело и вынести решение заочно. Вы точно ничего не получали?

Копию решения вам направили по почте, ждите. Оспорить можете. Решение суда может быть обжаловано в течени 10 дней с момента вынесения его в окончательно форме.