Вопросы узаконивания перепланировки в квартире с деревянной перегородкой и переносом дверного проема из бетонной стены толщиной 12 см
Является ли перепланировкой снос деревянной перегородки между комнатами в хрущевке и перенос дверного проема в бетонной стене толщиной 12 см? Т.Е. из двух комнат с деревянной перегородкой сделали одну и перенесли дверь. Но в паспорте указано что перегородка не деревянная, а бетонная, хотя она разделяет эти комнаты со времен постройки. Можно ли продать в дальнейшем квартиру без узаконивания перепланировки?
Лучший ответ
продать можно но это будет обременение...следует до продажи узаконить чтобы не снижать стоимость и не отпугивать клиентов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!