Дальнереченск, 28.08.2015, 05:37

Как заявиться в качестве пострадавшей стороны в гражданском деле после решения районного суда и апелляционного решения, которые стали известны недавно?

Вопрос №7837540 из г. Дальнереченск
опубликован 28.08.2015, 05:37
Как заявить себя в качестве пострадавшей стороны в гражданском деле, кода по данному делу уже есть решение районного суда и апелляционное решение? Пострадавшей стороне о решениях суда стало известно буквально на днях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Природоохранный прокурор заявил в интересах государства в отношении юрлица экологический ущерб нанесенный лесным ресурсам данный ущерб по БК РФ должен идти в местный бюджет по месту причинения ущерба, а прокуратура заявила реквизиты субъекта. финуправление района не привлекали в данное судебное разбирательство! теперь деньги от ущерба могут уйти в бюджет субъекта!!!!

07.09.2015, 03:56

по каком поводу состоялись решения?

28.08.2015, 05:38

В отношении чего вынесено решение? Как Вы пострадали?

28.08.2015, 05:45

Нужно восстанавливать срок на обжалования и обжаловать.

01.09.2015, 07:15

А в чем суть вопроса? Почему пострадавшую сторону суд не привлек к участию в деле?

07.09.2015, 03:49

можете свой иск подать и приложить эти копии, меньше вам доказывать и решение фактически есть

07.09.2015, 04:15

Природоохранный прокурор заявил в интересах государства в отношении юрлица экологический ущерб нанесенный лесным ресурсам данный ущерб по БК РФ должен идти в местный бюджет по месту причинения ущерба, а прокуратура заявила реквизиты субъекта. финуправление района не привлекали в данное судебное разбирательство! теперь деньги от ущерба могут уйти в бюджет субъекта!!!!

28.08.2015, 08:05

Срок восстанавливать в первой инстанции? для этого нужно у суда запросить заверенную копию решения?

01.09.2015, 07:20

Природоохранный прокурор заявил в интересах государства в отношении юрлица экологический ущерб нанесенный лесным ресурсам данный ущерб по БК РФ должен идти в местный бюджет по месту причинения ущерба, а прокуратура заявила реквизиты субъекта. финуправление района не привлекали в данное судебное разбирательство! теперь деньги от ущерба могут уйти в бюджет субъекта!!!!

01.09.2015, 07:25

Природоохранный прокурор заявил в интересах государства в отношении юрлица экологический ущерб нанесенный лесным ресурсам данный ущерб по БК РФ должен идти в местный бюджет по месту причинения ущерба, а прокуратура заявила реквизиты субъекта. финуправление района не привлекали в данное судебное разбирательство! теперь деньги от ущерба могут уйти в бюджет субъекта!!!!

07.09.2015, 03:56