Артем, 28.08.2015, 05:55

Судебные приставы ошибочно арестовали мой счёт из-за долга за отопление в 2011 году, несмотря на то, что я продала недвижимость в 2010 году. Могу ли я подать в суд после погашения долга и

Вопрос №7837592 из г. Артем
опубликован 28.08.2015, 05:55
Судебные пристава арестовали мне счёт по причине задолжности за отопление образовшейся в 2011 году. Но я продала данную недвижимость в 2010 году и уже как год не являюсь собственником квартиры. Могу ли я подать в суд после того как заплачу задолжность и на кого именно сейчас подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

судебные исполнители лишь исполняют решение суда, нужно и оспаривать это решение

28.08.2015, 05:56

Нужно получить решение суда и его обжаловать.

28.08.2015, 06:01

Они сняли с моей кредитной карты деньги в сумме этого долга, как мне вернуть их?

28.08.2015, 06:04

Пока решение суда не обжалуете - никак не вернете.

28.08.2015, 06:12