Информация о грузовых ограничениях - где найти и как их интерпретировать
Где можно прочитать об ограничениях по грузоперевозкам, в каком законе? Я имею в виду: автомобиль может загрузить 33 тонны. В документах грузоподъемность 24 тонны. Автомобиль с прицепом весит без груза 19,6 тонн.
Законы о грузоперевозках
-Закон "О транспортно-экспедиционной деятельности"
-Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2011 года N 272
-Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 г. Москва Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств
-Предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортного средства