В чем заключается упрощенный вариант на гражданство который действует до 1 июля

• г. Москва

В чем заключается упрощенный вариант на гражданство который действует до 1 июля, и если я не успеваю подать на гражданство до этого срока какие трудности меня ждут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

После 01 июля Вам потребуется получать вид на жительство в РФ, а также прожить с ним в РФ определённый срок, прежде чем сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.