Красноярск, 28.08.2015, 06:25

Сроки оформления документов на право собственности после приватизации - есть ли ограничения?

Вопрос №7837727 из г. Красноярск
опубликован 28.08.2015, 06:25
Подали документы после приватизации в регистрационную палату, есть ли сроки в течении которых должны быть оформленны документы на право собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, есть 10 дней.

28.08.2015, 06:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Срок получения документов указан у вас в расписке, внизу, справа.

28.08.2015, 06:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ок.Спасибо,срок указан в расписке,но позвонив в регистрационную палату нам говорят что документов ещё нет! Вот и интересно знать есть ли какое то ограничение?

28.08.2015, 06:44

Ограничений нет, но может быть задержка с выдачей из-за загруженности регистратора. Если вы сдавали в филиале и получение назначено на сегодня, то выдача после 14 часов.

28.08.2015, 06:53

Дело в том что назначено было ещё на вчера,но документов так и нет,а сегодня сказали узнавать после четырёх!!! Это тоесть теперь прийдётся ждать до понедельника,а если и тогда скажут что ещё нету документов???

28.08.2015, 07:18