Как составить юридически грамотное исковое заявление?
Есть необходимость составить грамотное исковое заявление в суд... сколько мне будет это стоить?
Здравствуйте Евгений.
Как правило частные практики составляют иски стоимостью, в пределах трех тысяч рублей.
У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь с личным сообщением.
Здравствуйте!
Минимальная цена составления искового заявления по типовому (простому) делу составляет 1500 рублей. Максимальная неограниченна. Все зависит от категории спора, его сложности, количества документов и пр. Для того, что бы юристу составить грамотное исковое заявление, необходимо проанализировать пакет документов, сопоставить его с действующим законодательством, а после чего перевести это в исковое заявление. В стоимость составления включается стоимость анализа документов.