Рязань, 28.08.2015, 07:16

Выписали штраф 3 тысячи рублей за отсутствие прописки. Сколько дней я его должен оплатить?

Вопрос №7838045 из г. Рязань
опубликован 28.08.2015, 07:16
Выписали штраф 3 тысячи рублей за отсутствие прописки. Сколько дней я его должен оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы имеете ввиду срок уплаты? 60 дней с момента вступления постановления в законную силу

28.08.2015, 07:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Владимир, у вас есть 60 дней, чтобы оплатить штраф.

28.08.2015, 07:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тогда скажите - правомерно ли требование паспортного стола сначала оплатить штраф, и только после они меня пропишут?

28.08.2015, 07:23

Абсолютно неправомерно - подавайте жалобу в прокуратуру

28.08.2015, 07:23