Магнитогорск, 28.08.2015, 07:22

Аборт или оставить ребенка в роддоме

Вопрос №7838077 из г. Магнитогорск
опубликован 28.08.2015, 07:22
В женской консультации за оборот берут 3000 т. р. можно ли сделать бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Можно, при сроке до 12 недель. Более 12 недель - по медицинским показаниям.

28.08.2015, 23:43

Здравствуйте!

Нет. Только платно

28.08.2015, 07:24

И что мне теперь делать? Оставить в роддоме? Какие последствия меня ждут за это?

28.08.2015, 07:40

Можете оставить в роддоме. Будете платить алименты.

На детей, оставшихся без попечения родителей, алименты взыскиваются в соответствии со "статьями 81" - "83" СК РФ и выплачиваются опекуну (попечителю) детей или их приемным родителям.

Алименты, взыскиваемые с родителей на детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в воспитательных учреждениях, медицинских организациях, учреждениях социальной защиты населения и в аналогичных организациях, зачисляются на счета этих организаций, где учитываются отдельно по каждому ребенку.

28.08.2015, 23:51