Возможность получения государственной поддержки молодой семье при прописке у родителей мужа и совместном проживании семьи
Можете так поступить, но вам могут отказать по ст.53жкрф-получате отказ и обращаетесь в суд.
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.