Возможен ли обмен старого военного билета на новый образец без указания статьи годности к службе?
Имею ли я право обменять военный билет на новый? Этот у меня старого образца с 2001 г в нем стоит статья 14 б ограниченно годен и всем все видно. Как знаю что сейчас пошли новые образцы военных билетов где не указывают статью годности к службе как бы врачебная тайна! Или мне надо его намеренно потерять или постирать (испортить). заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только в случае порчи или утраты
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!