Умер собственник телефона, Ростелеком не желает расторгнуть договор на услуги связи.

• г. Нижний Новгород

Умер собственник телефона, Ростелеком не желает рассторгнуть договор на услуги связи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не о чем Вам беспокоиться, так как договор автоматически прекращается смертью владельца номера. Если после смерти кто-либо продолжает пользоваться номером умершего, то у оператора связи есть право взыскать с него сумму соответствующего неосновательного обогащения, если конечно оператор сможет установить/выявить этого субъекта.