Санкт-Петербург, 28.08.2015, 09:03

Сын забрал машину на долгое время - как вернуть ее и можно ли обратиться в милицию?

Вопрос №7838972 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2015, 09:03
Сын взял машину на несколько дней, и вот почти год не отдает. Уехал на заработки в область, на связь не выходит, Могу ли я обратится в милицию? Машина в собственности у мужа. Сыну выдана доверенность и ОСАГО я оплатила сама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если доверенность нотариальная - отзовите.

После этого подавайте заявление в полицию.

28.08.2015, 17:28

Светлана, он управляет ТС на законных основаниях, вы сами его вписали в полис ОСАГО.

28.08.2015, 09:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день.

Если доверенность нотариальная - отзовите.

После этого подавайте заявление в полицию.

28.08.2015, 17:26

Как найти машину? Можно ли заявить в милицию?

28.08.2015, 09:14