Кто может помочь и сколько стоит консультация по такому вопросу?

• г. Санкт-Петербург

Нужна очная консультация. Суть проблемы. Написать ответ на определение, которое выдал судья по иску о взыскании задолженности по зарплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария,

не обязательно идти на очную консультацию, можно прислат определние для обжалования по интернету. Я так понимаю, что Вам надо написать отзыв. Стоимость данной услуги 3500 рублей.

С уважением.