Жена хочет половину стоимости автомобиля после развода - считается ли он совместно нажитым имуществом?

Купили автомобиль через два дня после заключения брака, развелись. Теперь жена хочет половину стоимости. Считается ли он совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ

Здравствуйте! Считается, поскольку был приобретен в период брака.