Действует ли программа получения гражданства для носителей русского языка?

Вопрос №7839571 из г. Уфа
опубликован 28.08.2015, 09:56
Действует ли программа получения гражданства для носителей русского языка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, действует

28.08.2015, 09:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Всё не могу понять - по этой программе нужно написать отказ от гражданства Узбекистана почтой или нужно именно решение о выходе из гражданства?

28.08.2015, 10:00

Нужно лично обратиться в консульство и написать заявление о выходе из гражданства

28.08.2015, 10:03