Какие могут быть дальнейшие действия после проигрыша в суде по признанию договоров дарения, завещания недействительными?
Мы подали иск о признании договоров дарения, завещания недействительными в Москве. Проиграли суд первой инстанции и апелляцию. Суд кассационной инстанции отказал в рассмотрении жалобы. Какие могут быть мои дальнейшие действия? Возможно ли обжалование дальше? Спасибо за ответ. Ирина.
Лучший ответ
Да, возможно обращение в Верховный Суд РФ.
Спасибо!
подавайте жалобу в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ. Затем, если откажут, напишете жалобу председателю ВС РФ, по отмене определения судьи ВС РФ (ч.3 ст.
Но, думаю, что результата это не принесет.
Спасибо!
Здравствуйте!
Дальше вы можете обратиться с жалобой в Верховный суд РФ. Но вероятность того, что у вас рассмотрят жалобу, не очень высокая.
Возможно, в вашем деле есть другие основания для признания договора недействительным, нужно подробнее во всем разбираться.
Спасибо! Уточните, пожалуйста, какие сроки подачи жалобы в Верховный суд?