Кемерово, 28.08.2015, 10:39

До вас невозможно дозвониться...

Вопрос №7840034 из г. Кемерово
опубликован 28.08.2015, 10:39
До вас невозможно дозвониться...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Во первых, не до нас. Вы звоните Администрации сайта. Они консультаций не дают. А у юристов консультации по телефону платные. Пишите свой вопрос здесь.

09.10.2017, 19:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте! Напишите вопрос здесь. Вам ответит специалист, занимающийся такого рода делами.

28.08.2015, 10:49

Лучше напишите свой вопрос.

23.12.2015, 18:20

Задайте вопрос?

26.12.2015, 16:46

Значит напишите вопрос.

09.01.2016, 12:50

Не надо звонить, пишите вопрос.

09.01.2016, 15:01

Здравствуйте!

Марианна, звонить не нужно , пишите вопрос здесь

29.03.2016, 17:21

Здравствуйте. Так бесплатный сыр только в мышеловке.

18.04.2016, 13:07

пишите вопрос

29.04.2016, 13:05

Задавайте здесь вопрос.

08.06.2016, 21:13

Здратсвуйте! Задавайте здесь вопрос.

11.06.2016, 17:02

Здравствуйте! Задавайте здесь свой вопрос.

14.08.2016, 16:58

Вы можете написать вопрос здесь

14.08.2016, 17:04

Добрый день! Да, со звонками проблема, но Вам лучше тут свой вопрос задать. Только опишите более детально, и юристы Вам дадут на него ответ, так проще.

09.10.2017, 19:34

Добрый день, Мария! Если не можете дозвониться, то пишите в личную почту, на электронку. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

25.05.2018, 16:42

Здравствуйте, Мария! Вы можете написать свой вопрос на сайте и Вам ответят, также Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

25.05.2018, 20:27

Добрый Вам день.

Уважаемый Станислав, в данном случае советую Вам написать свой вопрос на этой стене либо обратиться в личные сообщения к любому юристу.

02.09.2018, 13:07

Здравствуйте! Вы можете задать Ваш вопрос здесь на сайте бесплатно.

02.07.2019, 11:12

Добрый день

Задавайте свой вопрос и получите ответ, если переведете вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

02.07.2019, 11:13

Не звоните! Не занимайтесь глупостями. Если хотите получить консультацию, пишите! Только так.

15.07.2019, 01:55

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

И только после отмены Судебного приказа будет можно закрыть исполнительное производство.

Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ, ошибетесь в чем-нибудь и поправить это будет невозможно! Обратитесь к юристу и поручите ему подготовить возражение на Судебный приказ.

20.08.2019, 15:41

Здравствуйте! Можете заказать индивидуальную консультацию.

22.03.2020, 20:03

Здравствуйте.

По какому вопросу?

07.07.2020, 19:59

Здравствуйте.

По какому вопросу?

24.10.2020, 14:17

Добрый день!

Напишите прям тут Ваш вопрос.

02.04.2022, 17:34

На звонки не отвечаем, это платная услуга.

02.04.2022, 17:50

В квартире с постройки дома в коридоре был шкаф (2 боковые поперечины и фанерная дверь без задника), все покрашено было белилами) Прежние жильцы его убрали и поставили нормальный шкаф Теперь припродаже квартиры заказал техпаспорт и требуют согласие кадастровой палаты на перепланировку помещения Абсурд.

09.10.2017, 20:27

Здравствуйте! Да действительно, если ранее стояла постройка а после ее убрали, то это называется перепланировка, если имеются явные нарушения или изменения помещения, вам необходимо будет узаконить перепланировку по факту, то есть путем обращения в суд.

09.10.2017, 21:06

Да я уже просрочил сроки возражения, т.к. проживаю в др.городе... речь и идет именно об исполнительном пр-ве...карта арестована, я написал возражение, прицепив туда справку о том, что работаю в др. городе и копию суд. приказа не получал... судья не счёл нужным отменить его и отправил на исполнение к приставам... я же написал частную жалобу к федеральным судьям... приставы на пару недель сняли арест с карты... результаты жалобы, примерно, представляю, т.к. писал ее волнуясь, второпях и в-произвольной форме.

20.08.2019, 16:06