Городской комитет по имуществу выдал справку о том, что данная квартира является муниципальной.
Для приватизации квартиры необходим договор социального найма с администрацией района. Администрация отказывает мне в его выдачи на том основании, что вселение в квартиру было по служебному ордеру. На данный момент у меня имеется договор социального найма между мною и ЖЭУ. Организации которая выдала служебный ордер на квартиру не существует. Городской комитет по имуществу выдал справку о том, что данная квартира является муниципальной.
добрый день! предлагаю вам обратиться в суд о незаконном отказе в приватизации и выдачи договора соц найма... быстрее будет