Задержка получения индивидуального номера налогоплательщика (ИНН) при наличии разрешения на временное проживание
Я получила РВП 16.09.2014 (дата принятия решения 28.07.2014). Документы на РВП подавала в феврале 2014 года. ИНН до сих пор нет (однако работаю и налоги платятся, есть СНИЛС). Чревато ли чем-нибудь отсутствие ИНН? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья! Если налоги платятся, значит ИНН есть, просто Вы само свидетельство не получали. Обратитесь в налоговую, Вам выдадут свидетельство.