Что посоветуете предпринять в данной ситуации, прошло больше месяца!

• г. Москва

Обратился в страховую компанию Мегаполис по факту страхового случая (КАСКО) приняли заявление, но сотрудник компании устно уведомил, что компания обанкротилась и направление на ремонт или возмещение по страховому случаю, я не получу. Что посоветуете предпринять в данной ситуации, прошло больше месяца! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

Вы не путаете страховые компании: Мегаполис с Метрополисом?

сотрудник компании устно уведомил, что компания обанкротилась: процедура банкротства довольно-таки длительна по времени.

В Вашем вопросе нет фактов: какой страховой случай, подали заявление, в какой срок СК должна рассмотреть согласно Правилам страхования и пр.инф-ия.