Нарушил правила дорожного движения и был заснят видеокамерой, гаи вызывает. Как правильно поступить и кому следует обратиться?
Пересёк сплошную линию разметки, а доброжелатель отнёс видео моего манёвра в гаи. Вызывают по телефону в гаи. Как быть и на,что расщитывать?
Лучший ответ
На лишение прав рассчитывайте. Лучше пригласите адвоката и защищайтесь.
дата время есть на видео?