Как узаконить самовольную постройку на земельном участке площадью 479 кв.м.?
Нужно внимательно читать назначение земельного участка и условия его использования по договору. Если договором предусмотрено возведение строений, то можете воспользоваться ст.222 ГК РФ.
В таких случаях на основании ст222 ГК РФ обращаются в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку.Ответчик местная администрация
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку ст. 222 ГК РФ
По договору аренды под огородничество без изменения разрешенного использования и строительства капитальных объектов.
Земля в аренде, по ст 222 ГК РФ земля должна быть в собственности!!?? Или нет??