История судебного разбирательства - доказательства вины БМ в возникновении долга по алиментам
После решения суда о назначении алиментов забрала исполнительные листы и передала БМ на добровольное исполнения, через полтора года подана в суд на выдачу дубликатов исполнительных листов т.к. алименнты не выплачивались при этом судебные приставы насчитали долг который был погашен перед заседанием суда. После подачи на неустойку. Как доказать что долг образовался по вене БМ.
Лучший ответ
Никак не докажете, т.к. лист подали не приставам
Ответ неверный.