Как взыскать задолженность по алиментам после вынесения судебного решения?

Судебный пристав-исполнитель выдал постановление о расчете задолженности по алиментам. Там указано, что должник может обжаловать постановление в 10-ти дневный срок. Предположим, что бывший муж не будет оспаривать данное постановление. Что мне нужно будет дальше делать для взыскания задолженности: подавать заявление в суд или судебные приставы сами должны отправить это постановление по месту работы должника?

Лучший ответ

Судебные приставы должны отправить это постановление по месту работы должника.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!