Юридическая сила расписки о временном пользовании без указания паспортных данных - риск и возможные последствия
Юридической силы такая бумага (не документ) не будет иметь. Должно быть четко указаны данные двух сторон, чтобы по расписке можно было идентифицировать одну и другую стороны.
Хотя бы адрес укажите, Ф.И.О. (а лучше и все паспортные данные), иначе будет сложно признать действительной.
Аналогично составляйте на вещь и проблем не будет.
РАСПИСКА
в получении денежных средств
Я, Иванов Петр Сергеевич, 01.01.1978 г.р., (паспорт серия 11 № 222222, выдан «11» сентября 2002 г. ОВД Ленинского района города Москвы, зарегистрирован по адресу г. Москва, ул. Старая, д. 1 кв. 25) получил от Петрова Сергея Ивановича 31.12.1987 г.р., (паспорт серия 11 № 333333, выдан «05» мая 2012 г. ОВД Ленинского района города Москвы, зарегистрирован по адресу г. Москва, ул. Белая, д. 25 кв. 122) денежную сумму в размере 1 000 000 (один миллион) рублей в счет оплаты стоимости пятикомнатной квартиры, расположенной по адресу г. Москва, ул. Черная, д.25 кв. 25, по договору купли-продажи от 18.08.2013.
Денежные средства за квартиру получены в полном объеме, претензий к Петрову С.И. не имею.
г. Москва
Восемнадцатое августа 2013 года
____________ Иванов П.С.
____________ Петров С.И.
Паспорт-документ, удостоверяющий личность. Впишите паспортные данные, в дальнейшем меньше проблем будет