Нахождение с пивом в общественном месте привело к составлению протокола полицией - почему квитанцию не привезли и что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Вечером с женой сидели около подьезда и пили пиво, тут подьехали полицейские и составили на меня протокол о распитии спиртных напитков в общественном месте, даже сфотографировали, но квитанцию не дали, сказали привезут завтра, но так и не привезли... почему? И что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте. Вы протокол подписывали? Объяснения давали в нем?

Обратитесь в полицию и получите копию протокола.