Что будет жду суд, подскажите пожалуйста
Яне плачу по кредиту жду суда когда банк сам подаст в суд как мне узнать был ли суд и когда если я не проживаю по данному адресу.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам ,зайдите на сайт суда,введите свои данные в поиске,и увидите,что было,а что нет! Банки подают в суд обычно в самый последний момент,чтоб ваша задолженность увеличилась! Не советую ждать! Иначе потом сумма будет баснословная
нет оснований чтоб не ждать суда сама подать не могу, ведь. спасибо большое
Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните, имеются ли в отношении Вас исполнительные производства.
спасибо