Как вернуть деньги за перевыпуск бракованной зарплатной карты и избежать недоразумений с банком
Первый раз получив зарплатную карту в банке, она оказалась бракованная. Сотрудник банка предложила мне позвонить в цент. Офис и сказать чтобы карту мою заблокировали т.к.я ее типа потеряла, чтобы мне выдали деньги из кассы! После этого я подписала заявление на пере выпуск карты а через семь дней у меня со счета были сняты деньги за эту услугу! Что сделать в этой ситуации, чтобы вернуть деньги за пере выпуск, ведь меня не предупредили о данной операции...
Лучший ответ
Направляйте претензию в банк. Если откажут в выплате, то обращайтесь в суд.