Если человек состоит на учете за проституцию, будет ли это указано в справке о несудимости?
нет, это указано не будет, у учета по проституции у нас нет, есть административная ответственность за это.
В справке о несудимости указывается только уголовная судимость если она была или человек привлекался к уголовной ответственности.
Справка о несудимости дается по уголовным статьям, а занятие проституцией предусматривается административная статья. Если вы стоите на учете за занятие проституцией по ст. 6.11. КоАП РФ то в справке несудимости (привлечение к уголовной ответственности) указываться это не должно.