Неприятное сюрпризы - Как коллекторы оказались вместо банка и как возобновить погашение долга?
Я год не платила кредит, поступил звонок, думала от банка, договорились о оплате, прихожу в банк через 3 дня, в банке говорят что я им нечего не должна, окозалось звонили коллекторы, письма ни какого не было от банка... что теперь мне делать? Даже р/с не действителен в банке...
Лучший ответ
Банк переуступил право требования долга по договору цессии коллекторам. Платить Вы теперь должны коллекторам, а не банку.