Возможна ли работа судимому на должности дворника в дошкольном учреждении?
Может ли в дошкольном учреждении работать на должности дворником человек у которого есть судимость по 144 ч.2 которая уже погашена и есть справка о наличии судимости в которой написано что судимость закрыта и на данный момент судимости нет.
Да,может работать,данное преступление не входит в категорию преступлений,установленных в ст.ст.331 и 351 ТК РФ,которые являются основанием для запрета к работе в образовательных учреждениях
Да,может работать,данное преступление не входит в категорию преступлений,установленных в ст.ст.331 и 351.1 ТК РФ,которые являются основанием для не допуска к работе в образовательных учреждениях