Могут ли судебные приставы удерживать деньги с арестованных счетов и каким образом можно оплачивать ипотеку в такой ситуации?
У меня арестованы все счета, в том числн и сберкнижка по которой я плачу ипотеку. Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с этого счета и могу ли я в таком случае сделать книжку на жену чтобы спокойно платить ипотеку, она созаемщик.
Лучший ответ
Да, приставы имеют право снимать денежные средства со всех счетов. Откройте счет на супругу.