Семья просит помощи - Сын вернулся из армии с травмой и страшными историями об изнасилованиях

• г. Москва

Помогите пожалуйста. У нас в семье произошло горе. Сын в мае пошел служить в армию. Чтобы служить в армии, ушел даже из института со второго курса. Его комиссовали и отправили домой на прошлой неделе. Мы сначала ничего не понимали, а в понедельник он вскрыл себе вены. Отец успел сломать дверь в ванной и вызвали скорую. Мы стали спрашивать и допытываться до него что случилось. Он нам рассказал страшные вещи. Его изнасиловали в армии старослужащие сослуживцы из Дагестана и заразили венерическими заболеваниями хламидиос, сифилис и уреплазма. Вчера ходили к врачу, все подтвердилось. Куда нам обращаться чтобы наказать ублюдков и эту гребаную армию. Мы отдавали сына им абсолютно здорового и физически и морально, а его там унизили и уничтожили парню жизнь. Что нам делать? Полиция смеется над нами. Заявление приняли но я знаю что работать не будут.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в военную прокуратуру.