Имею я право не давать ребенка.
Имею ли я право не давать отцу ребёнка 9 месяцев с пороком сердца. Если бывший муж меня оскарбляет и хамит.
Лучший ответ
Так как он отец, то имеет право на общение с ребенком. Но можете и не давать.
Можно обратиться в суд о порядке общения с ребенком и попросить, чтобы встречи с ребенком проходили только в вашем присутствии
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
можете не давать,если считаете,что это вредит вашему ребенку,
но отец вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!