Мне требуют погасить долг за коллегу, за который я не давал согласия - что делать?

Один коллега занял деньги в деньги сразу. При займе указал мой номер. Мне позвонили и я потвердил что он работает. Потом он как-бы исчез и долг у него растет. Теперь мне звонят и требуют погасить долг за него и что он указал что я типа должен отдать за него. Но я согласия не давал.

Лучший ответ

Никому и ничего вы не должны, если будут вымогать, то обратитесь в полицию с заявлением