Как получить российское гражданство по упрощенной процедуре, если родной брат гражданин РФ
Я гражданка РК, хочу получить российское гражданство. Мой родной брат является гражданином РФ. Возможно ли получить гражданство по упрощенной процедуре?
Лучший ответ
В соответствии со ст. 1 Соглашения от 26 февраля 1999 года между республикой Беларусь, республикой Казахстан, Кыргызской республикой и Российской Федерации об упрощенном порядке приобретения гражданства Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке на данном основании.
НО! До подачи документов на гражданство, вы должны оформить вид на жительство.