Если есть, дайте прямую ссылку на статью (статьи), где об этом говорится.
Разъясните пожалуйста такую деталь. Есть ли в законе "о защите прав потребителей" упоминание о том, что товар можно вернуть в течении 14 дней без указания причины возврата. Если есть, дайте прямую ссылку на статью (статьи), где об этом говорится.
Да, такая ссылка есть (ст. 25 Закона). Но не любой товар, а тольк касаемо товара надлежащего качества. Также в ст. указываются причины, по которым товар возвращается.
Также учтите, что существует перечень товаров (утвержденный Постановлением Правительства) надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.