Как переехать в Израиль, чтобы быть рядом с семьей, имея серьезные проблемы со здоровьем и отсутствие родственников в России?
10 лет назад моя единственная дочь (русская) переехала с семьей в Израиль, т.к. муж-еврей. Скажите, пожалуйста, как я могу переехать к ним, если у меня в России больше нет родственников, имеются серьезные проблемы со здоровьем, мне 55 лет.
Лучший ответ
Если Вас примут родные в Израиле, езжайте, там оформите вид на жительство.