Как оформить землю в собственность после аренды под ИЖС в Самарской области - стоимость и необходимые действия

• г. Кинель

Самарская обл. Взяла землю в аренду у администрации под ижс, начала строить дом, сейчас хочу оформить землю в собственность. Какая будет цена и что нужно делать для ее наименьшей стоимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Цена складывается согласно кадастровой стоимости в Вашем регионе. И если Вам кажется, что Администрация завысила стоимость по кадастру ЗУ, тогда обращайтесь в суд и оспаривайте эту стоимость.Рекомендую нанять опытного юриста. Удачи!