Как заменить украинское водительское удостоверение на российское при наличии временной регистрации в РФ?
Я получил гражданство рф. Водительское удостоверение-украинское. Могу ли я заменить его на российское, имея временную регистрацию, если да-что для этого нужно?
Лучший ответ
Да, почему нет. Паспорт гр. РФ, вод удостоверение Украинское, госпошлину.
Благодарю Вас за полезную консультацию!