Наша многодетная семья стояла в очереди на участок в Ленинградской области, но живем в Краснодарском крае. Можно ли нам получить этот участок?

Меня зовут Алёна! Наша многодетная семья стояла в очереди по 105-ОЗ (Ленинградская область), но недождавшись участка мы преобрели дом в Краснодарском крае... и вот спустя год подошла наша очередь на получение участка... У меня вопрос: можем ли мы получить этот участок, хотя прописаны и живём уже в другом регионе?

Лучший ответ

Думаю, что вряд ли у Вас получиться. Но попробуйте, может бюрократическая машина даст сбой....

Удачи Вам!