Назначена экспертиза на расторжение договора купли-продажи сотового телефона через 10 дней

Заявление на расторжение договора купли продажи сотового телефона Телефону 7 дней, в течении скольких дней будет проводится экспертиза, мне сказали ровно десять дней.
Лучший ответ

В соответствии с законом о Защите прав потребителя сложные технические устройства, а сот. тел к таким и относится, экспертиза может длиться до 45 дней.

Здравствуйте. Да, 10

Если будет установлен заводской брак получите справку и деньги.