Как прожить на пенсию без льгот на оплату хоккея при наличии инвалидности и увольнении с работы мужа
Я предоставила много документов по доказательству , что имею 2 группу нерабочую и документы мужа, что он стоит на бирже труда, а они говорят, что это не является льготой. Ведь прожиточный минимум у нас на четверых меньше, чем положено. Как быть?
ОБратитесь в соц защиту для предоставления субсидии и льгот.