Инструктор нарушил при переезде лежачего полицейского, что сделать?
Сдача на водительские права. Рядом инструктор на пассажирском ха ним сотрудник ГАИ. Инструктор на подъеме, при переезде лежачего полицейского выжал тормоз. - Я заглохла. Тк никак не ждала такого подвоха, то растерялась и минуты через три совершила глупейшую ошибку. Вопрос: Меры воздействия на инструктора? Могули я потребовать чтобы на переднем сиденье сидел гаишник? Город Скопин, автоинструктор Валентин Петрович Баранов.
Лучший ответ
Только можете пожаловаться на него директору автошколы. Спереди всегда будет инструктор.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Разрешается ли снимать видео во время экзамена?