Отказ в выдаче копий документов в мировом суде - обоснованность решения и непрофессионализм помощника судьи
Здравствуйте. Если Ваша мама участник процесса, необходимо написать заявление в суд с просьбой предоставить возможность ознакомится с материалами дела с возможностью фотосъёмки, либо ксерокопировании, но технику необходимо привозить, приносить свою (фотоаппарат, ксерокс)
Ольга Николаевна, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а Ваша мама кем на процессе является: истец, ответчик?
Ольга Николаевна , обратитесь к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Мама являлась истцом
В таком случае отказ не обоснован. Напишите жалобу председателю районного суда, они их контролируют.