Получение инвалидности отклонено - Могу ли я обжаловать решение и какие аргументы использовать?
Меня зовут Дарья, мне 19 лет. В этом году мне отказали в получении инвалидности. У меня стоит кардиостимулятор с 2008, до нынешнего года МСЭ была установлена инвалидность 3 группы. Сейчас сняли, я хочу это обжаловать. Есть ли у меня шансы восстановить инвалидность? И какие аргументы в свою пользу я могу привести?
Лучший ответ
Здравствуйте. вы можете обжаловать решение бюро МСЭ о снятии инвалидности в Главное бюро МСЭ